четверг, 16 сентября 2010 г.

Моя первая бумажно-кружевная конфетка

КОНФЕТКА ЗАКРЫТА!
Скоро будут результаты) 
Моему блогу уже почти 3 месяца, у меня уже 30 моих драгоценных читателей (для кого-то это покажется маловато, но я ОЧЕНЬ рада!). Пора разыграть конфеточку. Конфетка пока небольшая, но это только начало =)
В состав конфетки входит:
- бумага различных производителей  в количестве 40 штук;
- кружева и ленточки в количестве 30 штук по 50 см.
Скорее всего добавлю еще что-то, но пока так...
Условия самые обычные:
1. Разместить в своем блоге картинку и ссылку на конфетку (можно на боковой панельке). Ссылка должна быть активной на момент розыгрыша. Конфетные блоги участия НЕ принимают!
2. Оставить комментарий под этим сообщением до 27 октября
3. Становиться ПЧ не обязательно, но желательно (шутка, ПЧ - дело добровольное!), но если вам понравится мой молоденький блог - буду рада!
4. 28 октября, когда моему блогу исполнится 4 месяца состоится розыгрыш конфетки! Не забудьте вернуться за результатами!
Конфетка поедет по России и странам ближнего зарубежья. 
И еще, как пожелание, девочки, напишите, пожалуйста, как выбираете бумагу? Конечно, понимаю, что это дело индивидуальное, но все таки может есть какие-нибудь секреты... Читаю в блогах - эта бумага из новой коллекции такой-то фирмы. А как понимаете что это новые коллекции? Как запоминаете, кто производитель... Или это с опытом приходит?
И еще, если не трудно, может поделитесь ссылочками МК по изготовлению альбомчиков, страничек... Хочу попробовать, а то все открытки, да открытки...

А для своих ПЧ я разыгрываю мини-конфетку. Подробности здесь.

Всем удачи!!!