среда, 22 февраля 2012 г.

Важная открытка)

Приветик)
Еще раз спасибо всем, кто принял участие в предыдущем посте) Очень интересно было узнать и ваше мнение) И приятно, что многие со мной согласны) Буду, наверное, иногда разглагольствовать)
А сегодня я к вам с очень важной открыткой) Точнее для важного мне человека, который понятия не имеет, что такое скрап)))
Начну с предыстории) Моя мама родилась и выросла в ростовской области, но вышла замуж и переехала уже много лет назад. Сейчас у нее там осталась  сестра, то есть моя тетя. По телефону мама ей расхваливала мое творчество)) Но и соответственно, человеку, ни разу в жизни не видящему ничего подобного, трудно даже представить как это выглядит) Человеку, который говорит, что я, наверное, свои открытки по рублей 30-50 продаю))) Вообщем, решила я ей показать, чем занимаюсь и сделала открыточку к 8 марта) Это для меня очень дорогой человек, я можно сказать пол-жизни провела с ней, так как на летние каникулы всегда была там. Так что я считаю себя наполовину донской казачкой) Девочки с Кубани - привет!!))  Хотелось в открытке много чего показать: и цветочки, и все дырокольности, и кружево, и подвесочки и прочее, прочее)) Долго думала над цветовой гаммой и оформлением. Решила все таки сделать нежную, весеннюю, но торжественную что ли... Ведь тетя у меня директор школы - солидный человек))
Заболталась) Показываю)
Ну и конечно детальки)
И еще)
Помогли мне:
скетч № 21 от блога "Наше хобби".
и палитра от блога CR84FN # 48.
И также поучаствую с ней в блоге "Штампы с любовью" в задании "Цветочный фон".
Полетела моя открытулечка на Кубань) Очень переживаю, как ее оценит получатель))
Спасибо, что заглядываете!!!