вторник, 7 декабря 2010 г.

И опять...

я не с открытками))) С результатами трудов последних дней))) Опять с обложками, с коробочками))) а еще с блокнотиками))) Ну, по порядку) Пост будет длинный, давно не выкладывалась)))
Обложка первая, якобы винтажная) но какая-то яркая получилась))
Использовала: бумагу K&K, цветочки, полубусины, тычинки, надыроколенные бабочку от Дины и веточки от Ларисы, подвесочку, вощенный шнур, кружево, надпись распечатала и посадила на бумагу для акварели и машинную строчку) Все тонировала коричневыми чернилами.
И поближе
Поучаствую с ней в блоге ASSOРТИ в задании "Бабушкин сундучок" Также там идет набор в ДК, попробую свои силы и тут)))
Вторая обложка - не знаю какая по стилю)))
Использовала: тоже бумагу K&K только из другого набора, новенькие цветочки (очень красивые), кружево, брадсы, надпись из набора наклеек, выигранного от Idea-SIb, самовырезанные и тонированные зелеными чернилами листочки и машинную строчку))И как всегда поближе
Ну и как же без очередной коробочки)
Вот такая яркая она у меня получилась) Сделала ее по мастер-классу Ирины.
Снежинки покрыла микробисером, розочку глитером, так что она еще вся искрится)
Еще сделала два кулинарных блокнотика на подарки близким) Сначала даже не хотела показывать, потому что они практически точная копия Агнежкиных. Давно хотела их сделать, очень мне они в ее исполнении нравятся)))
Ну да ладно, покажу) Надеюсь Агнежка на меня не обидится)
Зелененький
И красненький
Вот, что наделала за эти дни)))
А еще хотела поделиться с вами своими радостями)))
Меня выбрали дизайнером в блоге "Творим вместе" и моя работа попала в шестерку лучших на Card Patterns!!! Вы не представляете мое удивление и радость!!!!
Спасибо, что заглядываете!!! Надеюсь, я вас не слишком утомила)))