вторник, 19 февраля 2013 г.

МК от Ольги Знаменской в Нижнем Новгороде в мае!!


Добрый день, дорогие друзья!
УРА!!!! Рада сообщить вам прекрасную новость - в мае к нам в Нижний Новгород приезжает невероятной величины мастерица - Ольга Знаменская - Pastila!!!



Ольга – автор двух популярных челлендж блогов (Altered Alt и Special Days Cards), состоит в дизайн-командах UHK Gallery (Польша) и Dusty Attic (Австралия), является руководителем проекта по разработке скрап-бумаги российских дизайнеров под торговой маркой Scrapberry’s, а также является автором единственной книги на русском языке о стиле «шебби» (книга «Шебби-шик» издательства «Феникс», 2013 год).

Все материалы будут предоставлены. От вас лишь желание и хорошее настроение. МК будет проходить в студии ScrapFantasy на ул. Красных Зорь. На всякий случай мой телефон (Оля-Ольгусёнок) - 8-905-669-44-01


Запись и обсуждения на все МК будут вестись в этом топике.

В данный момент открываем предварительную запись на МК, после которой, когда наберутся группы, нужно будет внести предоплату - 50-70% (наметим на 10 марта). Надеемся, на понимание! Это поможет нам ориентироваться в точном количестве участников и в правильной подготовке данного мероприятия.

МК будут проходить 10-11-12 мая.

Что будет в программе) Список МК приблизительный. Посмотрим на что наберутся группы.