четверг, 28 октября 2010 г.

Розыгрыш)

Вот и пришел мой рендом из школы и первым делом: "Мама, давай скорей разыгрывать!" Так что накормить не успела))) Хочу сказать, что нелегкое дело - розыгрыш конфеток)) Много времени потратила на то, чтобы всех пересчитать, сделать бумажечки) Из-за того, что хотела разыграть конфетку вовремя, не успела разглядеть все ваши блоги внимательно, но зайду еще обязательно! Спасибо огромное за ссылки по МК альбомчиков! Все сложила в копилочку! И, кстати, думала, что желающих на мою скромную конфетку (конфетки) будет меньше. А вообще, в бумажно кружевной конфетке получилось 132 участника. Я убрала повторяющиеся комментарии и комментарии, в блогах которых я не нашла ссылку на конфетку. Бывает и такое... А в цветочной 50 участников)
И еще очень рада новым читателям!!!
Что-то я заболталась) Приступим
Рендом готов и ждет старта
Итак, конфетка номер раз: бумажно кружевная:
Достается..........
Mouse40: Я бумагу предпочитаю покупать коллекциями, т.к. легче подобрать основную и фоновую. был опят покупки по листам, покупала то что нравится - потом труднее подобрать пару) новые коллекции очень нравятся, но жду обычно пока через сезон подешевеют.
С удовольствием стану ПЧ - очень красивые вешицы делаешь:) И поучаствую в розыгрыше, ссылка на боковой панельке моего блога

И разыгрываем вторую
Она достается
Nataliijjka: Оля, мне очень-очень нужна такая конфетка! Сама не вяжу, как раз среди друзей и знакомых, которые любят вязать крючком, провожу акцию "Осчастливь меня цветочками!". Так что буду надеяться на выигрыш)) И поздравляю с прибавлением в числе читателей!
Поздравляю вас!!! Жду от вас адресов! Отправлю на следующей неделе)
Кто не выиграл, не расстраивайтесь, пожалуйста! Очень мне понравилось конфетки разыгрывать, обязательно буду еще это делать)))

В ожидании

Сегодня день розыгрыша моих конфеток (я не забыла))). Хотела выбрать рэндомом, но дочка запротестовала) Говорит, сама хочу) Так, что ждем пока мой рэндом придет из школы, тогда и разыграем) А пока брожу по вашим блогам)