среда, 24 ноября 2010 г.

SS # 38

Первый раз побывала в роли ПД) С одной стороны интересно, а с другой... сложновато, потому что хочется сделать что-то вау... а фантазия ну никак не хочет работать))) Но мне очень понравилось быть ПД))) Вот что получилось
Использовала: бумагу MF, надыроколенные кружево и бабочки от Дины, атласную ленточку, ленточку из органзы (она еле заметна под цветочком), самодельный квиллинг-цветок, цветочки (сердцевинка), бусины и вручную прошила)
Скетч шикарный, да еще с не менее шикарным бонусом))
 Фоток поближе не успела сделать, открыточку уже отдала)
Что скажете? Очень волнуюсь, как дебютировала))
Спасибо, что заглядываете!!!

Белоснежный НГ

Я с очередным шариком) На этот раз практически белоснежным) Наверное, выпадение снега навеяло))) Вроде ничего нового и особенного, но она такая нарядная и праздничная)))
 Использовала: скрапбумагу MF, цветочки, надыроколенные снежинки, стразы, подвесочку, вощенный шнур, ленточку, кружево (мне так понравилось как смотрится именно это кружево по кругу), вручную прошивала серебрянными нитками)))
Украшалочки поближе

Открытка сделана по скетчу Card Patterns # 91.
Еще поучаствую с ней:
в блоге "Scrapmama" в задании "Новый год в октябре"
в наборе ДК в блоге "Творим вместе"
Девочки, а еще не подскажете: у меня с блогом какая-то ерунда. Не грузятся с компика изображения, грузила все через радикал. Может кто сталкивался? И что делать? А то очень неудобно((
Спасибо, что заглядываете!!!