вторник, 14 сентября 2010 г.

Розыск ПИФочек

Так уж получилось, что я стала ПИФочкой сразу у двух девочек: у Оли - Liseno4ek и у Любы - BigRedMuuuu Прочитать о том, что это такое можно здесь
Сразу шесть ПИФочек, наверное, не потяну, поэтому ПОКА набираю трех...
Первые трое, разместивших свои комментарии о желании стать ПИФочкой, станут моими ПИФочками! В течение года обязуюсь для вас сделать подарочки. 
Далее, вы, должны будете продолжить эту цепочку, создать тему о ПИФе в своих блогах и набрать своих 3-х ПИФочек! 
Те, кто станет моими ПИФочками, пишите свои пожелания на мою электронку, что именно вы хотели бы от меня получить, в каком стиле, цвете и пр.

8 комментариев:

  1. я бы с удовольствием стала твоей ПИФочкой! но я сейчас сама набираю ПИФочек, так можно? ну, будем считать, что ты ко мне записалась:) если хочешь, конечно!

    ОтветитьУдалить
  2. Если я все правильно понимаю, то я участвую не в обменном ПИФе, а в "настоящем". Когда, я должна безвозмездно сделать подарочки своим ПИФочкам, а они в свою очередь также безвозмездно своим...
    А так как я ПИФа у двоих, то, в принципе, должна сделать подарочки шестерым девочкам, но пока не осилю... Так что пока только три...
    У тебя почитала, что обменный... Если я стану твоей ПИФочкой, то еще должна набирать? Сама запуталась, можно или нельзя... Может кто подскажет?

    ОтветитьУдалить
  3. я сама уже запуталась)) ну да ладно

    ОтветитьУдалить
  4. посмотрела вчера - уже три коммента, не стала заходить, думаю все, опоздала уже на твои подарочки, а сегодня думаю зайду узнаю, хоть кто стал счастливчиком. А тут...)))
    В-общем, ура! Я получу от тебя подарочек! Правильно?

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, правильно - подарочек с меня! Ты моя первая ПИФочка!!! Пиши, что именно тебе бы хотелось или сюрпризиком?
    Только тебе нужно будет продолжить это благое дело и набрать, когда будешь готова, своих ПИФочек. =)

    ОтветитьУдалить
  6. Урааааа!!! Прыгаю по комнате (кошка в шоке)))
    Я - твоя первая ПИФочка! Как классно!
    Конечно же сюрпризиком. Так интересней.
    Продолжу обязательно, вот только опыта наберу, я еще слишком "зеленая" в этом деле))

    ОтветитьУдалить
  7. И меня тоже запиши, я тоже сюрпризик выбираю. А когда мне своих пифочек набирать? А вдруг ко мне никто не запишется? А я тебе должна подарочек сделать?

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, записываю =) Своих ПИФочек набирай, когда будешь готова (обязательно запишутся!)... Мне подарочек не должна делать =) Это я тебе сделаю!

    ОтветитьУдалить