четверг, 13 января 2011 г.

Новогодняя эстафета)

Танюшка мне передала палочку по новогодней эстафете)
Нужно ответить на три, казалось бы простых, вопросика)
1. С чего начался ваш блог? почему вы решили его завести?
Хочется сказать с чего вообще все началось. Первоначально моим увлечением стал квиллинг, которым я начала заниматься в марте прошлого года. Скупила во всех канцтоварах нашего города всевозможные НЕскраповые бумажки и крутила))) И очень много бродила по блогам других мастериц и где-то в конце весны сделала свой первый заказ в скрап-магазине) И тут-то я и заболела. Не могу сказать, что я занимаюсь скрапом, точнее только начинаю им заниматься, пока баловалась и училась на открыточках)
Ну так о блоге) Идея завести блог ко мне пришла не сразу. Повторюсь, что сначала просто рассматривала чужие работы, так сказать впитывала "информацию") А потом захотелось показать свои работы для того, чтобы услышать мнение других людей о них. И вот с этого момента я и начала по настоящему учиться) И еще очень рада, что благодаря блогу познакомилась и даже подружилась с ОЧЕНЬ творческими и интересными людьми!!!

2. Ваши достижения в 2010 году как блоггера – это не простой вопрос, ведь достижениями каждый считает что-то свое.
Достижения... Когда завела блог, мне казалось, что если я когда-нибудь выиграю в каком-нибудь челлендже - это будет для  высшее признание) И видели бы вы меня, когда я первый раз выиграла))) Кстати, это было в блоге ASSОРТИ, где я сейчас являюсь одним из дизайнеров) Что для меня тоже достижение и огромная ответственность) И в блоге Творим вместе) Вообще волнительно быть дизайнером. Когда просто участвуешь в каком-нибудь челлендже, думаешь выберут или нет) А когда ты дизайнер нужно, как мне кажется, еще суметь и вдохновить) Очень хочется верить, что мои работы кого-нибудь вдохновляют) А это уже одно из главных достижений!
И еще одно ОЧЕНЬ важное для меня достижение - это ВЫ, мои любимые, драгоценные читатели!!! Спасибо, что вы есть!!!!
3. Какие ваши Планы на 2011 год как блоггера?  
Трудный вопрос...Не задумывалась об этом... Вообще для чего нужен блог? Как мне кажется, чтобы знакомиться, общаться, делиться. Думаю, что в 2011 году буду продолжать это делать)))
Надеюсь, я вам не наскучила.
Та-да-да-дам! Эстафету хочу передать сразу двум Иришкам: Irene и Rinka. Не знаю можно ли передать сразу двум? Но не смогла выбрать) Очень интересно, что вы скажете)))
Спасибо, что заглядываете!!!

8 комментариев:

  1. Классная эстафета))
    А ты Оля, большая молодец! Столько всего добиться! Это нужно быть очень талантливым человеком, а ты и есть - очень талантливая!)

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, спасибо!!! Прям засмущала...

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, открыточки твои всегда вдохновляют!!!
    с удовольствием приму эстафету))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольгусенок, у тебя замечательно красивые открытки!! Продолжай и дальше творить такую вдохновляющую красоту!!)
    Интересно было тебя почитать,спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо, эстафету приму, но отвечу на следующей неделе, а то у меня выходные всегда очень насыщенные, в инет вообще не попадаю )))

    ОтветитьУдалить
  6. И поздравляю с тем, что уже столького в нашем увлечении ты добилась! Всего-то за полгода по сути, ну может чуть больше :) Талант и чувство вкуса не спрячешь ;))

    ОтветитьУдалить