четверг, 22 декабря 2011 г.

Новости и похвастушки)

Приветик)
Я на связи) Спасибо вам огромное за поздравления!!! Безумно приятно!!!
Мы потихоньку растем) И капризничаем, и бывает у нас хорошее настроение) Сегодня более-менее спокойный день и у меня есть время "выйти в эфир")
Сначала вопросик к девочкам, у которых малыши: КОГДА вы скрапите??? Я вот не представляю... Хотя понемногу начала, но далеко не как раньше... Ночью пока не вариант, так как очень хочется спать)) Или со временем приспособлюсь?
Ну и покажу нашу малюсенькую ручку и папину волосатую)))
И про похвастушки.
Когда была в роддоме мне пришел конвертик от Жени. Мне муж звонил и рассказывал что в нем. И представляете, как мне хотелось скорее посмотреть)) А в конвертике оказался сплошной позитив! Чудесная открыточка, настроение-повышающее письмо и очень нужные подарочки! Женечка еще раз спасибо большущее!!!
Второй конвертик пришел от Инны. Так получилось, что я стала ее тысячной посетительницей) И она специально для меня сделала открытку-талисман!!! Открытка все как я люблю - бабочки, сиреневый цвет! Супер!!!! Обязательно напишу в ней свои желания! И тоже с подарочками! Инночка, СПАСИБО!!!!
Это еще не все)
Наташа, хозяйка блога и магазина "Скрапмагия",  прислала мне подарочек. Очень красивые штампики собственного производства) Я уже даже их опробовала, в следующем посте покажу как) Наташа, спасибо!!! Как раз перед новым годом самое то!!!
И это еще не все)
Получила выигранный приз от Scrap Moda. Тоже все такое классное и нужное!!! Так руки и чешутся сделать что-нибудь зефирно-розовое)) Карина, СПАСИБО!!!!
Теперь вроде все)))
Постараюсь надолго не пропадать) Хотя сейчас это не от меня зависит)
Спасибо, что заглядываете!!!

23 комментария:

  1. иии :) ждала твоих постов :)
    какая чудесная руууучка :)))
    поздравляю тебя со всеми приятностями :) и очень жду еще рассказов и фотографий малявочки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ручка сладенькая )))) у меня еще все свежо в памяти, и этот запах..... Моей малышке вот на днях уже 2 года.
    Ах, когда же скрапить....Больная тема. Я по начам тоже не скраплю, дочь плохо спит и я постоянно хочу спать.Во время дневного сна не могу тоже, очень чуткий сон у нее, где пошуршит что то сразу просыпается, могу только по кусочкам на будущее собрать. На мой взгляд, скрапить можно , когда есть кому помочь с малышом, на время отдать или просто присмотреть)))) или возле себя положить, если хорошее настроение.Какое то время и выкроится для скрапа. Еще большую роль играет опыт. С опытом оно как то быстрее складывается в уме сама задумка, и детальки...а руки потом быстро складывают.Вот с этим у меня проблема. за 15 минут не могу никак.

    ОтветитьУдалить
  3. Пока малышу не исполнилось 3 месяца, я только вышивала время от времени. Скрапить начала позже. Сейчас скраплю благодаря мужу, который всегда очень отзывчиво воспринимает мои просьби посидеть с детками, пока я побалуюсь бумажками. Это мое "время для себя". Когда-то в ванне часик отдыхала, а сейчас в своем скрап-уголке.
    Сейчас ждем третьего малыша, то через токсикоз очень трудно было сделать все запланированное, но думаю, что скрапить и дальше буду, поскольку поддержка мужа у меня всегда была и будет наверняка. Без этого никуда.

    ОтветитьУдалить
  4. какая же она крошечка,растите здоровенькие

    ОтветитьУдалить
  5. Какая малипусечка! ттт Растите здоровенькими! Поздравляю с подарками. А вот про "когда поскрапить" не подскажу, так как когда родила - бумажками еще не шуршала )) Помню только, что очень быстро уставала и постоянно хотелось спать...

    ОтветитьУдалить
  6. Я еще не поздравляла, поэтому исправляюсь)) Поздравляю с рождением доченьки!!!
    Яркая звёздочка в небе зажглась −
    Ваша малышка на свет родилась!
    Пусть рождение ДЕВОЧКИ дарит
    Необъятную нежность и счастье!
    В мир фантазий и сказки поманит,
    Удивляться поможет почаще!
    Пусть девчушка растет всем на радость,
    Симпатичная, как ангелочек!
    Пусть вся жизнь превращается в праздник,
    А малышка — в прекрасный цветочек!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольчик)) Поздравляю)) Растите большими и здоровенькими))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая ручонка сладкая! И губки бантиком такие восхитительные! Какие же всё-таки младенцы классные!
    Рада, что ты получила письмо! Только я стратила и само письмо в спешке и не вложила. Так расстроилась, когда обнаружила. ((( Поэтому цитирую в сокращенном варианте... "Запиши на вложенный листик желания, вложи в открытку, каждый раз глянув на открытку улыбнись, вспомни желания и будь уверенной, что они обязательно сбудутся. А еще всегда оставайся такой же милой и обаятельной!..." В общем примерно так. А если вдруг срочно нужно увеличить поток удачи, просто вытащи листик с надписью "Пусть все мечты сбываются" и посмотри на спрятанный цветок, в ближайшее время, ты поймешь, что нужно сделать, что бы задуманное сбылось. ))) Здоровья и удачи тебе и твоим деткам!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой какая прелесть! Такая малюпаха!!! А подарков то сколько супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка,боже, какая красотулечка, сладкая!!!)) Наслаждайся общением с доченькой! Для скрапа найдешь время, приспособишься!!)) Лапусечка какая!!! Немогу)))

    ОтветитьУдалить
  11. Фото просто волшебное, такая она еще малышка у тебя) Мне вот кажется, только вчера привезли своего карапуза из роддома, а сегодня ему уже 4 месяца... Время так быстро летит, боюсь, что не успею насладиться таким нежным возрастом... Но на бумажки все равно время нахожу))) Все зависит от характера ребенка, ну, или может быть не все, но очень многое) Мой малыш капризничать стал только недавно, а первые 3 месяца я нарадоваться не могла. Скрапила днем когда спал, или когда муж выходил с ним на прогулку.. Вообще, мне очень помогает муж - и по дому. и с ребенком, так время и появляется. Но меня не перестает преследовать мысль, что со своими бумажками я чего-то не додаю сыну... Хотя вряд ли это так, но совесть мучает...(
    Желаю тебе, чтобы у вас все было гармонично и ничего друг другу не мешало))) Сорри за много слов))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, поздравляю тебя!!! Обожаю девочек)) Отдыхай больше, чтоб все было хорошо и спокойно на душе, бумажки пока подождут)) Животик пройдет со временем, с антибиотиками к сожалению так бывает( Мне со второй дочкой антибиотики не делали, поэтому мы хорошо спали и много - было время для скрапа))

    ОтветитьУдалить
  13. Вот .то я событие пропустила! Поздравляю от всей души! Вот оно женское счастье! Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля я первые месяцы даже не помню... наверное не скрапила совсем, а уже после полугода наверное у нас уже был четкий режим и у меня было два часа днем и два часа вечером после 9, а вот все домашние дела мы с ним делали вместе сначала в слинге, потом Макар в стуле я на кухне, или Макар на полу а я убираюсь))))))) Спокойных ночей вам)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Оххх, сколько всего!... Одарили)) Сдаётся мне, это не все твои подарки :))) Некоторые еще в пути, я думаю)))
    Про бумажки с крап не переживай) Даже если нет времени на них) У тебя ведь новое ЧУДО растёт!!! Наслаждайся этим временем, потом поздно будет ;) А бумажки и ленточки никуда от тебя не денутся ;))

    ОтветитьУдалить
  16. Олечка, какая чудесная новость! Поздравляю от всего сердца! Какая прелесть! Срочно делай фото малышки, самые сладкие кадры первых двух недель!!! Бумажки твои подождут - наслаждайся!!! Желаю счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Главное сейчас малышка, ей нужна забота, ласка; потом - муж и старшенькая им тоже нужна любовь; ну а скрап перекочевал в самую дальнюю ячейку...пока :)
    Когда мой паренек родился - я и не знала о скрапе. Но помню, что времени совсем не хватало... даже еду приготовить, поспать...только мамочка нужна была и днем и ночью,не спал... и животик этот....оххх, но детки конечно все разные...

    ОтветитьУдалить
  18. Олечка, от всей души поздравляю с таким приятным событием! Пусть доченька растёт красивой, умной и не болейте :)
    Фотография очень трогательная :)

    ОтветитьУдалить
  19. Ой, Оленька, поздравляю-поздравляю-поздравляю ВАС обеих!!я со своим загрузом припозднилась, прости уж! Как чудесно увидеть ту, которую видела еще на узишных фото!!))
    Желаю ВАМ расти хорошо, успевать выспаться и отлично пройти самый ответственный младенческий период! Сил тебе душевных и физических, скрап переживет и подождет!Главное, чтобы у малышки и у тебя, и всех твоих все было хорошо!)Характер и темперамент ребенка определяют мамину жизнь! :) У меня вот старший был очень спокойный, и если бы тогда я была знакома со скрапом, то ускрапилась бы, наверное) А с Алисиком - моим перпетуум мобиле - я к окружающему миру вернулась только года через два после ее рождения.
    И еще поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом!! Пусть любовь и счастье плавно перейдут из этого года в следующий!!))

    ОтветитьУдалить
  20. ВАМ же еще и месяц уже сегодня - и с этим достижением тоже поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
  21. Оленька С Наступающим Новым годом!
    Пусть Новый год вам принесет
    Со снегом - смех,
    С морозом - бодрость,
    В делах успех,
    А в духе - твердость.
    Пусть все заветное свершится
    И, пересилив даль дорог,
    Надежда в дверь к вам постучится
    И тихо ступит на порог.
    А вслед за ней войдет удача
    С бокалом праздничным в руке,
    Вбегут, ребячась и играя,
    Сюрприз и шутка налегке.
    Мы от души вам всем желаем
    Любви и радостных хлопот.
    Пусть вас ничем не огорчает
    2012-й год!

    ОтветитьУдалить
  22. Какие чудесные пальчики! Что может быть чудесней рукчи доченьки в папиной ладони! Здоровья малышке! :)

    ОтветитьУдалить
  23. СПАСИБО за все-все-все поздравления!!!

    ОтветитьУдалить